Studio Charmant A Sainte-Anne Avec Piscine Privee, 25 M²
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Бассейн Сезонный бассейн под открытым небом | Размещение с детьми Детские кроватки |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Сент-Анне, остановитесь в просторных Studio Charmant A Sainte-Anne Avec Piscine Privee, 25 M², которые расположены почти в 10 минутах езды от Морна Гомье и всего в 4 км от Анса Трабо. Гости могут пользоваться Wi-Fi, а также парковкой на территории.
Ближайший пляж Сент-Анна находится в 8 минутах ходьбы. Примерно в 3 км вы найдёте Леc Салинеса.
В этих просторных апартаментах есть зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. В 1 спальне может разместиться до 4 персон. Апартаменты насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.
На оснащённой всем необходимым кухне доступен холодильник и духовка. Studio Charmant A Sainte-Anne Avec Piscine Privee, 25 M² находятся совсем недалеко от ближайшей автобусной остановки Gare Routiere.
- Местные достопримечательности
- ла пляж де ла пуант марен1,1 км
- Chapelle Notre-Dame de la Salette400 м
- La Dunette200 м
- Пляж Pointe Marin1,1 км
- Four a chaux500 м
- Anse Trabaud950 м
- Marche aux Poissons Sainte-Rose Anglio100 м
- Lagon Evasion450 м
- Maya Beach Club1,1 км
- Аэропорты
- Форт-де-Франс41 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Сейф
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Электрочайник
- Сушилка
Спорт и отдых
- Сезонный бассейн под открытым небом
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Studio Charmant A Sainte-Anne Avec Piscine Privee, 25 M²?
Гости Studio Charmant A Sainte-Anne Avec Piscine Privee, 25 M² могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Морна Гомье, расположенный примерно в 4 км. Среди других достопримечательностей - Леc Салинес (3 км), а также Анс Трабо (4,1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Studio Charmant A Sainte-Anne Avec Piscine Privee, 25 M² до центра города?
Прогулка от квартиры Studio Charmant A Sainte-Anne Avec Piscine Privee, 25 M² до центра города займет около 5 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Studio Charmant A Sainte-Anne Avec Piscine Privee, 25 M²?
Стоимость бронирования квартиры Studio Charmant A Sainte-Anne Avec Piscine Privee, 25 M² – 122$. - ❓
В Studio Charmant A Sainte-Anne Avec Piscine Privee, 25 M² есть кухня со всем необходимым?
Да, в Studio Charmant A Sainte-Anne Avec Piscine Privee, 25 M² к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть электрочайник, холодильник и духовка. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 25 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Studio Charmant A Sainte-Anne Avec Piscine Privee, 25 M² бассейн?
Да, на территории квартиры Studio Charmant A Sainte-Anne Avec Piscine Privee, 25 M² можно искупаться в бассейне.